Rambler's Top100
alt text alt text alt
  alt text alt alt  
 

 

Юридические консультации on line



телефон Nokia N97



Постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2006 г. N 1027-ПП

"Об индексации ставок арендной платы за землю"

В соответствии с Федеральным законом от 17 апреля 2006 г. N 53-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Феде- рации, Федеральный закон "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Федеральный закон "О государственной ре- гистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Рос- сийской Федерации", пунктом 4 статьи 24 Закона города Москвы от 14 мая 2003 г. N 27 "О землепользовании и застройке в городе Москве" Правительство Москвы постановляет:

1. Признать целесообразной ежегодную индексацию ставок аренд- ной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности города Москвы, а также за земельные участки, госу- дарственная собственность на которые не разграничена, в размере 10%, за исключением случаев, когда размер арендной платы определен на основании кадастровой стоимости земельного участка.

2. Департаментам земельных ресурсов города Москвы, финансов города Москвы, экономической политики и развития города Москвы предусматривать при подготовке бюджетных прогнозов на 2007-2010 годы индексацию размеров арендной платы за земельные участки, на- ходящиеся в государственной собственности города Москвы, а также за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, в размере 10%, за исключением случаев, когда размер арендной платы определен на основании кадастровой стоимости зе- мельного участка.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Дамурчиева В.Н. Мэр Москвы Ю.М.Лужков

 
Окружной проезд д. 30а тел. (495)-799-87-13 e-mail info@borodin-moka.ru
недвижимость в Сочи лучшие цены в москве . ; аренда склада в москве москва .